Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Йогуртница

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Йогуртница Empty Йогуртница Ср Сен 05, 2012 6:27 pm

Olivia

Olivia
Новичок
Новичок

Некоторое время назад была в гостях. И увидела там такой прибор как йогуртница. Хозяйка дома очень активно начала его рекламировать, рассказывать, что теперь делает йогурт только сама, насколько он полезен и натурален.

А поскольку я в последнее время стараюсь придерживаться правил здорового питания, покупаю только продукты, где поменьше всякой химии и разных глютаматов, меня очень заинтересовала данная вещь.

Правда попробовать тот йогурт мне не дали, поскольку в агрегате стояла новая партия, а старого не осталось - съели.

В общем, пошла я в магазин и увидала там эти йогуртницы. Сразу вспомнился мой поход в гости, полезность своих йогуртов...

И спросила я женщину консультанта, что она думает на тему этого чуда техники.

Ответ меня удивил: "Да их берут, один раз побалуются, и все!" Наверное, уровень продаж не влиял на ее зарплату...

Но я задумалась - а правда ли в этих йогуртницах получаются вкусные йогурты?

У кого есть опыт пользования этими приборами, поделитесь мнениями! Question

2Йогуртница Empty Re: Йогуртница Пт Сен 07, 2012 7:40 pm

fil

fil
Любитель
Любитель

Поделюсь опытом! No Скажу сразу, что йогурт самодельный из йогуртницы очень напоминает ацидофилин - тянучая смесь весьма кислого вкуса. Нет, тем, кому он по вкусу - домашние йогурты очень понравятся. Тем более, что можно выбрать любую закваску (наринэ, бифидум,ацидофильная и др.) и получить "живой" продукт. Но мне это оказалось не по вкусу!!! Crying or Very sad

3Йогуртница Empty Re: Йогуртница Вс Сен 09, 2012 9:33 am

Николь

Николь
Любитель
Любитель

Я бы даже пробовать не решилась... В свое время мне приходилось пить ацидофилин... Это не мое все-таки...

4Йогуртница Empty Re: Йогуртница Пт Окт 05, 2012 6:37 pm

Estel

Estel
Модератор
Модератор

А я купила-таки себе эту йогуртницу...

Скажу честно, теперь пользуюсь стаканчиками из нее как контейнерами, очень удобно, а сама йогуртница, к сожалению, давно отправилась на помойку...

Честно говоря, я ожидала несколько иного вкуса конечного продукта. Думала, что будет обычный кислый магазинный йогурт. Я и в качестве закваски брала био-йогурт без наполнителей. Ан нет! Shocked Через 8 часов в стаканчиках оказалась тягучая субстанция, которую я не смогла заставить себя съесть...

Хотя, кому-то нравится. На вкус и цвет, как говорится... Very Happy

5Йогуртница Empty Re: Йогуртница Пн Ноя 12, 2012 5:47 pm

Tasha

Tasha
Модератор
Модератор

Пробовала, организм не принял.
Запах какой то сырости, тянучая кислая субстанция, даже фрукты не скрашивают..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения