Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эффективные тайские таблекти. Правда или Миф?!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Анна21


Новичок
Новичок

Хочу поделиться с Вами своим опытом приема тайских таблеток. У меня сидячая работа, времени заниматься регулярно спортом не хватает. А от одного раза в неделю плавания или бегания на дорожке толку никаого в плане похудения. Когда была другая работа и времени свободного было значительно больше, ходила четыре-пять раз в фитнес клуб. Удавалось держать себя в оптимальном весе. Сейчас такой возможности нет, из-за этого набрала 16 кг. Пробовала различные средства для похудения, но безрезультатно. Или был символический эффект - 1-2 кг., который можно списать на погрешность.
Нашла в интернете информацию где можно купить тайские таблетки, много положительного написано. Решилась заказать и попробовать. Купила мишки 13 на один месяц. За этот месця похудела на 12 кг. Основной эффект у меня был со второй недели и до последней. Что касается самочувствия - никакого неприятного побочного действия я не заметила.
Не могу говорить за всех, кто принимал, но мне тайские таблетки очень помогли! Информацию оних нашла на этом сайте thai-clinic.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения