Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Признаки ухоженной женщины

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Estel

Estel
Модератор
Модератор

Все женщины хотят выглядеть дорого и ухоженно. Но выглядеть дорого - это не значит обвешать себя драгоценностями и надеть дизайнерские вещи. Выглядеть дорого можно и в одежде недорогой и неизвестной марки, главное - соблюдать несколько простых правил.

1. Волосы.

Волосы должны быть здоровыми и хорошо подстриженными. Огромное внимание следует уделять цвету. Если вы красите волосы, недопустимы контрасты между отросшими корнями и окрашенными прядями, а также "выцветший" цвет.

2. Брови.

Брови - это первое, что бросается в глаза на лице женщины. Поэтому они должны быть очень аккуратными, никаких лишних волосков. Корректируйте брови не менее 2-х раз в неделю. Это вполне возможно делать самостоятельно при помощи пинцета.

3. Ухоженные ногти

Руки, а летом и ножки в открытых туфельках - это визитная карточка любой женщины. Отсутствие маникюра и педикюра может свести на нет все впечатление. Причем совсем необязательно красить ногти лаком. Они просто должны быть красивой формы, с обработанной кутикулой и адекватной длины.

4. Эпиляция

Нет, нет и нет лишним волосам на теле! Безжалостно удалять любым приемлемым для вас способом.

5. Гладкая и здоровая кожа.

Уделяйте внимание тому, что вы едите, и не пренебрегайте процедурами по уходу за кожей. Маски, скрабы, тоники и крема - необходимый арсенал любой женщины.

6. Здоровье

Следите за своим здоровьем, откажитесь навсегда от вредных привычек, своевременно посещайте врачей. Уделяйте большое внимание своему питанию и разумным физическим нагрузкам. Ведь красота без здоровья невозможна. Гладкая кожа, блестящие волосы и ровные ногти начинаются изнутри.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения