Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга отзывов и предложений

+2
nata
Leona
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Пишем и обсуждаем, что нравится, что не нравится в работе магазина!



Последний раз редактировалось: Leona (Ср Дек 08, 2010 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://leonalife.ru

2Книга отзывов и предложений Empty заказ продукции Чт Июн 03, 2010 1:16 pm

nata

nata
Новичок
Новичок

Порадовала оперативность в оформлении и доставке заказа.Эфирки чистенькие, хорошо упакованы. Да и аромалампа очень аккуратно упакована (в отличии от другого магазина, в котором лампу привезли просто в газете). В общем, очень прияное впечатление. Спасибо! Удачи в работе! Very Happy

LadyN

LadyN
Любитель
Любитель

Я тоже по поводу заказа. Меня тоже порадовала оперативность дозвона и доставки. А аромакулончики привезли точь-в-точь как на фотках, такие классные, очень красивые цвета. Взяла несколько разных, под разные масла, так муж уже отобрал два кулона-клыка себе. В следующий заказ куплю еще несколько себе, да и в качестве небольших презентов очень даже ничего, подходяще.

Тигровая Лилия

Тигровая Лилия
Новичок
Новичок

Сделала на днях заказ, попала в праздничную акцию! Очень порадовали цены! Накупила мыльной основы, сухоцветов и жирных масел! Буду мыло делать! А сухоцветы так приятно пахнут! Начиталась на форуме про инфузы, попробую календулу настоять!
В общем, очень довольна! Very Happy

IrinaShch

IrinaShch
Любитель
Любитель

Отдельное огромное человеческое спасибо за стручки ванили!! Восторг!!!! Ну, и гидролаты, конечно! В принципе, есть все что нужно. Радует сочетание цена-качество. Ассортимент растет, что радует безумно!!!! Вообще, буду рада любым пополнениям и новинкам!!!

Тигровая Лилия

Тигровая Лилия
Новичок
Новичок

Мне прямо везет! Снова сделала заказ, опять в акцию попала! Курьер сказала, что 5 дней до праздника 8 марта и 5 дней после они дарят подарочки! Так приятно! Very Happy Very Happy Very Happy

Хочу пожелать Leonalife удачи и процветания! flower

7Книга отзывов и предложений Empty Вопрос по доставке!!! Вт Мар 27, 2012 4:34 pm

Nastia


Новичок
Новичок

Доброго времени суток! Примите новичка.
Хочу сделать заказ, тут так много всего интересного, но боюсь что доставка окажется слишком дорогостоящей (в Нижний Новгород). Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие скидки или специальные условия на доставку при заказе например от 2500-3000 руб.
Хочу тоже крема варить для себя Rolling Eyes
Спасибо!!!

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Здравствуйте, Nastia!

Мы всегда рады, когда в ряду кремоваров становится больше людей! flower

Что касается доставки в Нижний Новгород.

Так как мы берем только за почтовые расходы, то стоимость доставки в вашем случае будет от 220 до 260-270 рублей. Плюс стоимость почтовой коробочки. Эта стоимость колеблется в зависимости от веса и оценки посылки.

Но мы всегда учитываем интересы нашей покупателей, поэтому не берем никаких наценок сверх этого.

Ждем ваших собщений на нашем форуме! Very Happy

http://leonalife.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения