Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Окрашивание волос

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Окрашивание волос Empty Окрашивание волос Чт Авг 18, 2011 4:50 pm

kuza

kuza
Новичок
Новичок

Сейчас волосы красят практически все. Даже мужчины иногда.

Хорошо подобранный цвет способен и недостатки скрыть и достоинства подчеркнуть.

А какой краской краситесь вы? И как вы предпочитаете это делать - в салоне, дома самостоятельно или дома при помощи подруги (мамы, сестры, дочери)?

Я сама обычно крашусь палетт (красное дерево) дома сама, но последнее время она мне перестала нравится Mad , хочу попробовать чего-то другого. Что посоветуете? Question

2Окрашивание волос Empty Re: Окрашивание волос Чт Окт 06, 2011 8:46 am

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Я раньше красилась в яркую блондинку, а сейчас перешла на темный цвет волос. Очень нравятся шварцкоповские краски. Крашусь дома сама, в салоне не люблю, потому что очень быстро теряется цвет после окрашивания. Они там в основном веллой красят, а мне она не подходит как-то.

А недавно краску-мусс попробовала! Очень понравилось. И наносить легко.

http://leonalife.ru

3Окрашивание волос Empty Re: Окрашивание волос Пт Окт 07, 2011 3:40 pm

Блестящая

Блестящая
Новичок
Новичок

Я в салоне крашусь. Боюсь экспериментировать, очень трепетно отношусь к своим волосам, испортить боюсь, они у меня тонкие. Поэтому доверяю мастеру...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения