Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да здравствует, Люфа!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Да здравствует, Люфа!  Empty Да здравствует, Люфа! Вс Фев 06, 2011 2:56 pm

IrinaShch

IrinaShch
Любитель
Любитель

Коллега на работе, большая фанатка бани, вот решила порадовать старушку :-) Да и сама люблю я эту мочалку.
Эксперименты с люфой:

Да здравствует, Люфа!  Img0488st

Да здравствует, Люфа!  Img0474u

2Да здравствует, Люфа!  Empty Re: Да здравствует, Люфа! Вс Фев 13, 2011 5:11 pm

Leona

Leona
Администратор
Администратор

А какой состав у мыльца? Очень красивое вышло, радостное такое!

Судя по цвету, мне кажется, что оно должно быть с какими-нибудь цитрусовыми маслами и запахами! Very Happy

http://leonalife.ru

3Да здравствует, Люфа!  Empty Re: Да здравствует, Люфа! Вс Фев 13, 2011 5:19 pm

IrinaShch

IrinaShch
Любитель
Любитель

Leona, в точку :-) Зелененькое - ментоловое, а красно-зеленое - грейпфрут. Идея была сделать арбузик, но отдушку не нашла :-(

4Да здравствует, Люфа!  Empty Re: Да здравствует, Люфа! Вс Окт 30, 2011 2:16 pm

Lavanda

Lavanda
Новичок
Новичок

А мне мыло с люфой кажется немного жестковатым в использовании. Может, кожа у меня слишком нежная...
Зато мыло с люфой классно отшелушивает пятки! Вместо пемзы самое оно! Получается и отшелушивание и увлажнение, если в мыло масел добавить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения