Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Меню новогоднего стола

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Меню новогоднего стола Empty Меню новогоднего стола Ср Дек 22, 2010 5:19 am

Lavanda

Lavanda
Новичок
Новичок

Сижу вот ломаю голову, что бы такое приготовить в Новогоднюю ночь... Хочется чего-то особенно вкусного, но в то же время не хочется упахиваться на кухне до потери сознания.

Традиционные новогодние блюда уже как-то поднадоели, но в то же время именно они, наверное, дают по-настоящему почувствовать, что сегодня Новый год. Что называется, вкусы и запахи из детства.

А что вы готовите на Новый год? Есть ли у вас какие-нибудь особенные новогодние блюда, или каждый раз что-нибудь новенькое? Very Happy

2Меню новогоднего стола Empty Re: Меню новогоднего стола Сб Дек 25, 2010 5:11 pm

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Что касается Новогоднего стола, то я в этом деле жуткий консерватор. Для меня Новый год не Новый год, если на столе нет салата "Оливье", "Винегрета" и большой вазы с мандаринами! Вот такая я уж! Поэтому эти три блюда у меня будут обязательно! А, и еще красная икра! Все эти вкусы возвращают меня в детство, когда Новый год был настоящим волшебством!

А помимо этого будет салат "Просто вкусный", различные нарезки, мясные и рыбные, а мясное блюдо у нас обычно готовит мой папа, получаются шедевры! Ну и без солений, маринадов не обойтись! И свежие овощи просто нарезанные крупными кусками.

Что еще, пока не знаю, ближе к празднику определюсь!

http://leonalife.ru

3Меню новогоднего стола Empty Re: Меню новогоднего стола Ср Авг 24, 2011 1:07 pm

kuza

kuza
Новичок
Новичок

Несмотря на то, что сейчас лето на дворе, увидела название темы и прямо так Нового года захотелось! Самый мой любимый праздник!

Что касается новогоднего стола, то раньше мы просто упахивались на кухне все, готовили кучу всего, а потом дружно наедались и праздник как-то немного сминался...

А сейчас решили особо не упираться насчет еды, а уделить внимание, что называется, культурной программой.

Поэтому на столе обычно бывает пара салатиков, много разнообразных закусок (из серии - досать из банки и сразу на тарелку), запеченое мясо с большим количеством овощей. Обязательно сладости, орехи и мандарины. Кстати, сладости, орехи и мандарины шикарно можно подвесить на елку, сделать сладкие сюрпризы для всех гостей! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения