Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Напольное покрытие в квартире (доме)

+2
fil
vika
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vika

vika
Новичок
Новичок

Надумали делать ремонт. И поменять весь пол. Теперь решаем, какое лучше покрытие сделать.

Мне бы хотелось в комнатах ковер и ламинат. Ламинат вообще стал достойной альтернативой паркету. И менее требователен в уходе, и менее склонен к повреждениям. У меня у знакомых натуральный паркет лежит, так там доже в жесткой обуви ходить не разрешают!

А в кухне вот не знаю... Хочу плитку, но многие меня отговаривают, некоторые вообще советуют остановиться на линолеуме...

А какое покрытие лежит у вас? Что посоветуете, а то уже голова кругом идет...

fil

fil
Любитель
Любитель

Я за ковровые покрытия - современные технологии,производят со спецпропиткой антигрязевой, легко убираться пылесосом, тепло ногам и тапочки не нужны Laughing

Николь

Николь
Любитель
Любитель

А я за ламинат везде!
Ковры не люблю, а за ламинатом и ухаживать проще.

А в кухне - плитку.

Сейчас действительно огромное разнообразие выбора, так что можно воплотить любую фантазию!

Светлана Ржавитина

Светлана Ржавитина
Новичок
Новичок

Ковры вообще не перевариваю, как и линолеум. Мне нравится, когда в комнатах ламинат, а на кухне, в ванной и в прихожей плитка.

profi

profi
Любитель
Любитель

Я линолеум тоже ненавижу. А вот ковры очень нравятся. Сейчас такой выбор! причем мне нравится, когда ковер не на весь пол, а частично. У меня в комнате на ламинате лежит круглый коврик с длинным ворсом. Если бросить на пол подушки, очень уютно валяться и, например, кино смотреть! Very Happy

Affy


Новичок
Новичок

у нас везде ламинат и плитка. Плитку кстати считаю лучше чем линолеум. Ну по крайней мере для тех людей, которые любят на кухне кальян покурить)).
А вот недавно наткнулась на фотки наливных полов - красота. Только мне кажется холодно очень будет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения