Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок любимому мужчине

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Николь

Николь
Любитель
Любитель

Хорошо делать подарки, когда мужчина чем-то увлекается, коллекционирует что-то, или автомобилист заядлый, можно какой-нибудь прибамбас для машины подарить.

Сложно становится, когда у мужчины уже все есть, или он любит сам все выбирать себе. Тогда можно что-то необычное придумать, правда в этом случае должна быть хорошая подготовка, поэтому начинать придумывать надо заранее! Very Happy

А можно испечь какой-нибудь вкуснющий торт самой, написать на нем что-нибудь эдакое и преподнести!

Честно говоря у меня у самой вечные проблемы с подарками... Sad Оттягиваю до последнего, а потом дарю какую-нибудь банальность или очередной пылесборник...

А давайте делиться идеями подарков для наших мужчин! Для бойфрендов, мужей, пап и братьев!

Поможем друг другу! Very Happy

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Помню давно, я еще на первом или на втором курсе института училась, встречалась с молодым человеком. Любовь была... Так я ему на день рождения однажды подарила необычный подарок (готовить надо заранее), ему исполнялось 19 лет. Я сама, испытывая нереальные муки творчества, писала стихи на каждый год, при этом стараясь, чтобы все было про него. Каким он был в год, в два, и так далее до 19 лет. А финальный стих был про то, о чем он мечтает, себя не забыла упомянуть Very Happy . Плюс к этому я искала различные картинки, которые должны были иллюстрировать каждое стихотворение, делала коллажи. Все это потом собиралось в красивую папку, получился своеобразный альбом.

Подарок, конечно, произвел впечатление! Делала я его месяца 2.

Вот такая идея!

Подумываю сделать такой подарок своему мужу, потому что совсем не представляю, что можно подарить на очередной день рождения, но как подумаю о том, сколько уже надо стихов писать!... Shocked В два раза больше...

http://leonalife.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения