Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покраснения на коже

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покраснения на коже Empty Покраснения на коже Сб Авг 28, 2010 7:47 pm

lis

lis
Любитель
Любитель

Покраснения часто случаются при чувствительной коже. Для меня маст хэв при покраснениях - гидролат розы. Брызгаю на ватный диск и накладываю на лицо как компресс (разбрызгивать на лицо, конечно, тоже хорошо, но тут важно время прибывания гидролата на коже, чем дольше, тем лучше). Краснота сходит на ура! cheers Самое действенное средство для меня!

2Покраснения на коже Empty Re: Покраснения на коже Вс Авг 29, 2010 12:33 pm

LadyN

LadyN
Любитель
Любитель

Я тоже очень люблю пользоваться гидролатом розы,а также в домашний крем для лица добавляю эфирное масло розы и быстро решаются проблемы с разными бяками на лице Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения