Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крем, выводящий токсины (при проблемах с суставами)

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Этот крем помогает при проблемах с суставами (боли, артриты, артрозы). С его помощью можно вывести токсины, которые часто являются причиной заболеваний суставов.

Базовый крем на жожоба (1 часть эмульгатора, 3 части жожоба, 6 частей дистилированной воды, часть = 1 чайная ложка)
эфирное масло кипариса 5 капель
эфирное масло укропа 3 капли
эфирное масло можжевельника 5 капель
эфирное масло лимона 3 капли

Крем наносить на суставы 2 раза в день и при болях.

http://leonalife.ru

fil

fil
Любитель
Любитель

Страдаю деформирующим артрозом 1,5 года.За это время перепробовано несчетное количество кремов и мазей аптечных - и обезболивающих, и противовоспалительных, и питательных....Результат нулевой, а уж сколько денег потрачено...Некоторое время назад попробовала сделать именно этот крем. Правда, он у меня получился больше похожим на густое молочко или сливки.Но это наверно от неопытности. Так вот, мажу этим средством свои суставы 2 раза в день, а если сильно болит, то несколько раз в день. Сразу было болльно даже притрагиваться к суставу, но постепенно боли затихали, отечность тоже прошла, я стала спать!!! А то было время, когда не знала куда положить ногу... Рука практически уже не беспокоит, могу ей все делать.Теперь я уверена, что и ногу я вылечу, только немного больше времени надо!Спасибо за рецепт!!!

fil

fil
Любитель
Любитель

Забыла написать, что периодически, а особенно при сильных болях мне помогают очень даже очень горячие ножные ванночки. На тазик горячей воды (количество воды такое чтобы было выше щиколоток, можно до середины икры) добавляю 2столовые ложки морской соли, в которой растворяю по 2 капли кипариса и можжевельника и по 1 капле укропа и лимона.Держу пока вода не начинает остывать, где-то минут 20-25. И обязательно шевелю ногами в суставах, чтобы лучше токсины выходили. И уже потом можно намазать кремом.

Tasha

Tasha
Модератор
Модератор

fil
Да!Да!Да! Сама таким кремом пользуюсь! Работает на все 100!

fil

fil
Любитель
Любитель

Представляешь, уехала и забыла дома свой любимый "Айболит-УжеНеБолит".Пока погода была хорошая, нужды не было. А последние два дня очень жалела о своей забывчивости, особенно по ночам. Crying or Very sad Но сейчас блаженство cheers !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения