Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда девать старые журналы?

+2
Tasha
Николь
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Николь

Николь
Любитель
Любитель

У меня дома постоянно скапливаются старые журналы. Причем с невероятной скоростью. Выбрасывать у меня просто рука не поднимается, все время кажется, что они пригодятся, особенно если там интересные статьи или полезная информация встретилась. В результате залежи растут.

Иногда я решаю все это перебрать, выкинуть ненужное, а что понадобится сложить аккуратной стопочкой. В итого на выброс отправляются два жалких листика с ракламой, а все остальное складывается и убирается обратно. Embarassed

А как вы поступаете со старыми журналами? Храните или безжалостно выбрасываете? Или как-то сортируете? Ведь там действительно что-то интересное иногда попадается...

Tasha

Tasha
Модератор
Модератор

Если честно, то старые журналы надо выбрасывать! Ведь иногда ради 2-3х страниц нужного текста стоит целая гора бумаги! Можно попробовать делать вырезки, как раньше, и складывать их в отдельную папочку, или конспектировать нужную информацию, хотя по-моему для этих целей есть интернет.

Тигровая Лилия

Тигровая Лилия
Новичок
Новичок

Толстенькие журналы (космо, караван) я раздаю. А журналы типа антенны складываю стопочкой, а потом выношу к помойке. Но не в контейнер кладу, а рядом на приступочку. Исчезают пратически моментально! Поа обратно домой вернешься, уже нет! Shocked Very Happy

Leona

Leona
Администратор
Администратор

А еще можно вырезать из старых журналов картинки и фотографии и заняться коллажами, когда грустно или нечего делать! Кстати, увлекает детей! Very Happy

А вообще, выбрасывать безжалостно!

http://leonalife.ru

Светлана Ржавитина

Светлана Ржавитина
Новичок
Новичок

Полностью согласна, выбрасывать и не жалеть. Даже страшно представить, сколько место они занимают и сколько пыли они притягивают.

Affy


Новичок
Новичок

Из мягких журналов можно папье-маше замутить. Я свои отвожу на дачу и печку топлю. Но, правда, предварительно из них все полезное вырезаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения