Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менять ли внешность ради мужчины?

+2
Tasha
Николь
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Николь

Николь
Любитель
Любитель

Стоит ли менять свою внешность ( худеть, менять цвет волос, прическу, стиль одежды) только ради мужчины?

Что думаете?

Tasha

Tasha
Модератор
Модератор

Только ради мужчины - НЕТ!
Но задумайтесь, ведь часто мужчинам видней и их оценка более объективна, тем более, если это любящий и любимый мужчина!
Я вот всегда прислушиваюсь к своему мужу, к его советам и рекомендациям и по поводу прически и цвета волос, и по поводу одежды.
А фигура... Embarassed Конечно, фанатично худеть нельзя, но разве плохо поддерживать себя в форме, выглядеть так, чтобы на тебя было приятно смотреть? А лишние килограммы иногда подбираются незаметно для самой себя, и со стороны они гораздо виднее affraid

Lavanda

Lavanda
Новичок
Новичок

Я очень люблю меняться, экспериментировать со своей внешностью. Причем всегда спонтанно. Но ради мужчины никогда этого не делала. Только если сама решила.

Кстати, моему мужчине нравится, что я всегда разная, говорит, что привыкнуть не успевает, всегда интересно! Very Happy

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Мне кажется, что если начинаются проблемы на тему внешности, если мужчина хочет, чтобы женщина изменила ради него свой внешний вид, ничего из этих отношений не получится.
Потому что получается, что любят не тебя, а какой-то образ, под который пытаются тебя подогнать.
Изменишь внешность, появится что-то новое, что надо будет менять.

Если любят - изменений не требуют, а любят сразу такую, какая есть!

http://leonalife.ru

Светлана Ржавитина

Светлана Ржавитина
Новичок
Новичок

Согласна, нужно в первую очередь делать для себя. Но если у любимого человека есть какие-то пожелания, почему бы их не учесть...

Selena

Selena
Любитель
Любитель

НЕТ-НЕТ-НЕТ!

Менять внешность ради мужчины... Лечше поменять мужчину! Very Happy

Другое дело, если отношения длятся долго, и произошли постепенные изменения не в лучшую сторону, вот тогда надо поднапрячься и вернуться в свой первоначальный вид.

Некоторые девушки пластические операции ради мужиков делают! Это же как надо с ума сойти? Вот если сама для себя решила сделать - это уже личное дело каждой, а вот ради кого-то!..

А у меня еще вопрос: почему такие женщины занимаются таким самопожертвованием? То есть я буду делать все, лишь бы ему нравиться, но даже не допускаю мысли о том, что мужчине бы тоже неплохо измениться бывает?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения