Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Служебный роман - за и против

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kuza

kuza
Новичок
Новичок

Как вы относитесь к служебным романам? Может ли из этого получиться что-то хорошее?

Или все эти отношения развиваются по одному сценарию и привести к чему-то красивому и романтичному не могут?

Ведь часто такие отношения завязываются из-за каких-либо корыстных побуждений. Или инициаторами таких романов являются дамы, переживающие в данный момент жизни женскую невостребованность, вот и начинают обращать внимание на коллег.

А у кого-нибудь был служебный роман? И что из этого получилось?

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Я против служебных романов.

Такое мнение основывается на собственном опыте. Ни к чему хорошему это не привело, а страданий принесло много.

Конечно, я не исключаю того, что отношения с сослуживцами могут перерасти в настоящую любовь, семью, но чаще всего для кого-то одного это серьезно, а второй воспринимает это как мимолетную интрижку.

И всегда надо помнить о том, что отношения могут закончиться, и не очень красиво, а работать надо будет дальше. Или увольняться.

http://leonalife.ru

Selena

Selena
Любитель
Любитель

Я против таких отношений. На работе надо работать, а все остальное - за пределами. Может, я слишком резка, но раздражают эти влюбленные дурочки, которые мысли в кучку собрать не могут, а сидят и пасут объект своего обожания, когда же он пройдет по коридору, чтобы все бросить и бежать за ним в курилку. А потом отпрашиваются, потому что у него появилось 2 свободных часа, а потом что-то перепутала, а за них всю работу делай... Evil or Very Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Курортный роман

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения