Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вставит картинку в сообщение

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Чтобы вставить картинку на наш форум, нужно, чтобы на нее была постоянная ссылка в интернете. Поэтому сначала ее надо залить на какой-нибудь сервис размещения картинок, например http://www.radikal.ru.

Размещаем там свою картинку, форма размещения на главной странице, лучше там зарегистрироваться, чтобы картинками моно было управлять.

После загрузки система генерирует различные коды. Копируем самый первый, называется "ссылка", после чего на форуме, когда пишем сообщение, нажимаем на иконку "Изображение" (деревце нарисовано). Открывается диалоговое окно, вставляем туда код ссылки, готово!

Если возникнут вопросы, пишите в этой темке! Smile

http://leonalife.ru

Tasha

Tasha
Модератор
Модератор

Кстати, еще великолепно картинки на Яндекс фотки закачивать, а оттуда копировать код ссылки на фотографию. Там внизу под каждой фоткой есть строчка "код для вставки на сайт или в блог", нажимаете, появляются коды.
Я копирую из самой нижней строчки ссылку на фотографию. А затем на иконку "изображение", когда сообщение на форуме пишу. Туда вставляю код - и готово! Мне так проще, чем через все эти радикалы, которые глючат все время...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения