Форум Leonalife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Leonalife

Все об ароматерапии и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства в интернете.

+4
Anastasi
Tasha
lis
Selena
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Знакомства в интернете.  Empty Знакомства в интернете. Ср Сен 01, 2010 4:29 pm

Selena

Selena
Любитель
Любитель

Сейчас столько появилось сайтов знакомств. И на них столько зарегистрированных пользователей. Как вы думаете, из этого может выйти что-то стоящее? Или такие знакомства заводятся только с целью поразвлекаться и ничего серьезного из этого не выйдет?
А вообще, кто-нибудь сидел когда-нибудь на таких сайтах?

lis

lis
Любитель
Любитель

У меня 2 подруги познакомились в интернете. Одна на сайте знакомств, другая просто на форуме. У обеих завязалось общение и сложились отношения. Так уж получилось, что их избранники были из других стран - Австралии и США. Обе в итоге вышли замуж и уехали.
Подруга, которая в Австралии вполне себе мирно живет со своим мужем вот уже более 2х лет. У подруги, которая уехала в США, отношения, к сожалению, не сложились, но интернет тут абсолютно не при чем.
Так что я верю, что можно серьезно познакомиться в интернете. А уж что будет дальше - зависит от людей!



Последний раз редактировалось: lis (Ср Окт 13, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tasha

Tasha
Модератор
Модератор

Знаю лично такую пару, которые познакомились в интернете, через полгода поженились, через 2 года родили ребенка, а сейчас растят сына в любви!

Anastasi


Новичок
Новичок

Скажу честно,может Вы меня и закидаете тухлыми помидорами, но в прошлом году я сама сидела на таких сайтах. Опыт для меня оказался отрицательным, хотя отрицательный опыт тоже опыт. Есть знакомства, которые поддерживаю до сих пор, но это чисто дружеское общение. В основном же мне писали какие-то ненормальные и озабоченные люди (причем обоих полов) Embarassed Пару раз все-таки встречалась в реальной жизни, но из этого ничего не вышло. К сожалению, сейчас там сидят для того, чтобы найти себе спутника на одну ночь(не все конечно, но многие).
Хотя, к примеру, мой брат встретил свою девушку( с которой они уже 3 года встречаются и, скажу по секрету, дело идет к свадьбе) именно в интернете и именно на сайте знакомств.
Так что лично я сделала вывод, что наверное каждый хоть раз, но пробует найти свою половину в интернете, просто кому то везет, а кому то нет.

http://vkontakte.ru/id727473#/id4604011

Leona

Leona
Администратор
Администратор

Девчонки, а я с мужем именно на сайте знакомств познакомилась! Женаты уже 4,5 года.
Хотя, действительно, столько ненормальных там встретить можно!

Одного товарища помню, он мне прямо писал, что его бросила жена, и ему нужна мама для его детей, которые остались с ним. Причем он был представителем южных народов.

И несколько раз встречалась с разными людьми после переписки в интернете, но как-то ничего не складывалось...

И куча озабоченных! И действительно обоих полов! Embarassed

Но, с другой стороны, все эти нелицеприятные сообщения от всякого рода людей, это особенность таких сайтов, и никуда от нее не деться.

А нормальные там тоже есть, и немало! Smile

Вот, действительно, а где еще познакомиться? Не в "пробке" же... Хотя, тоже вариант... Laughing

Я на этом сайте сидела, когда работала с утра до ночи, и развлечений - с утра на работу, вечером с работы.

Вот и получила 3-го января сообщение от моего, тогда еще будущего, мужа. Причем у меня на тот вечер уже было назначено свидание с другим человеком с этого же сайта, но не сложилось.

И мы решили встретиться прямо в этот же день. Я, конечно, понимала, что это авантюра, но делать было нечего, сидела скучала.

Это было 5 лет назад. Поженились через полгода после первого свидания! Very Happy
А сынишке уже 2,5 годика!

http://leonalife.ru

IrinaShch

IrinaShch
Любитель
Любитель

И у меня подруга такая есть cherry В Москве жила много лет и все никак не находила того единственного. Потом, по работе была отправлена в Лондон на год, с целью повысить квалификацию. И вот, сидя там, в один дождливый английский одинокий вечер, зашла она на сайт знакомств - рамблер и встретила там Его - прЫнца. Родом он был из Одессы, жил в Австралии, а в Лондон приехал по той же причине, повысить квалификацию. Вот так, интернет соединил два одиноких сердца. В итоге, вот уже год живут они в законном браке и вполне себе так нормально, со всеми бытовыми радостями и проблемами, что и у пар, встретивших друг друга в реальной жизни. По своему опыту, было время сидела я там, скажем так, процент неадекватных был очень высок affraid , так высок, что даже отбил желание попробовать снова.

Блестящая

Блестящая
Новичок
Новичок

Мне кажется, все равно процент неадекватных, сидящих на таких сайтах гора-а-аздо больше! Я бы не решилась пойти на встречу с кем-нибудь из интернета! Нарваться на приключения можно, и далеко не самые приятные!

Светлана Ржавитина

Светлана Ржавитина
Новичок
Новичок

У меня подруга через контакт познакомилась с будущим мужем. У них уже ребенок есть. Хороший парень, зарабатывает не плохо...не вижу ничего плохого в знакомствах в сетях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Вся информация на форуме носит ознакомительный характер. Администрация форума снимает с себя ответственность за неблагоприятные последствия в результате неправильного применения эфирных масел и других компонентов. © ''leonalife.forumbook.ru''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения